Deux gravures réhaussées à la gouache Gentilhomme et élégant - Lot 10

Lot 10
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux gravures réhaussées à la gouache Gentilhomme et élégante. On joint une gravure d'un homme en habits gravée par M. DIARD. 15 x 11 et 17 x 11 cm à vue. On joint une lithographie d'un homme au monocle signée. (déchirure)
Mes ordres d'achat