Demi-parure en or jaune 18k 750 millièmes comprenant : - Lot 234

Lot 234.B
Estimation :
900 - 1200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Demi-parure en or jaune 18k 750 millièmes comprenant : Un collier à mailles rondes agrémenté d’un pendentif en or 18k retenant en chute trois émeraudes de taille ovale en serti demi-clos couronnés et soutenus par des diamants de taille moderne en serti grain, le fermoir mousqueton. Longueur : 42 cm Paire de créoles au motif. Hauteur : 40 mm Poids brut total : 6,1 grammes
Mes ordres d'achat