Un lot de trois montres de dame en or jaune 18K 750 millième - Lot 284

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Un lot de trois montres de dame en or jaune 18K 750 millièmes et métal doré comprenant : - Zenith : Montre de dame en or jaune 18K, boitier rond, lunette lisse, cadran argenté, aiguilles droites, petite seconde à 6H, bracelet en métal. Mouvement mécanique. Diamètre : 21 mm - Poids brut : 23,95 g - Buren : Montre de dame en métal doré, boitier rond, lunette lisse, cadran argenté patiné, bracelet en or jaune 18K. Mouvement mécanique. Diamètre : 16 mm - Poids brut : 13,60 g - Montre de col en or jaune 18K, boitier rond, fond guilloché grain d’orge, cadran émail blanc. Mouvement mécanique. Broche barrette en métal. Diamètre : 32 mm - Poids brut : 18,61 g
Mes ordres d'achat