Bague toi et moi en gris 18k 750 millièmes orné de deux rubi - Lot 275

Lot 275
Estimation :
100 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague toi et moi en gris 18k 750 millièmes orné de deux rubis (traités) de tailles navettes soulignés de deux lignes de brisures de diamants. Poids brut : 2.47g
Mes ordres d'achat