Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir bleu - - Lot 268

Lot 268
Estimation :
1500 - 1600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d’un saphir bleu - vert d’environ 4,20 carats en serti griffe, épaulé en chute de six diamants de taille baguette en serti rail. (La pierre bouge, chaton non correspondant) Dimensions du saphir : 9,92 x 7,07 x 6,36 mm environ Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,8g
Mes ordres d'achat