Bracelet en or jaune 18 k 750 millième composé de 16 maillon - Lot 267

Lot 267
Estimation :
400 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet en or jaune 18 k 750 millième composé de 16 maillons à décor de pierres fines (tourmaline, améthystes, grenat, aigue marine, citrine) Long: 18mm Poids brut: 18,7 g
Mes ordres d'achat