BOUCHERON. Paire de puces d’oreilles en or blanc 18k 750 mil - Lot 262

Lot 262
Estimation :
400 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOUCHERON. Paire de puces d’oreilles en or blanc 18k 750 millièmes présentant un carré ajouré agrémenté de deux lignes de diamants. Signé et numéroté. Poids brut : 4.78g
Mes ordres d'achat