BOUCHERON. Paire de clips d’oreille en or jaune 18K 750 mill - Lot 261

Lot 261
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOUCHERON. Paire de clips d’oreille en or jaune 18K 750 millièmes en forme de pointe de lance ornée d’une ligne en chute de 5 diamants de taille baguette et d’un diamant de taille fantaisie en serti rail, ceint en gradin d’une double ligne de diamants. Nombre de diamants : 80 diamants pour environ 1,20 carat au total. Signée Boucheron, numérotées 39507 et poinçon de maître français A une ancre marine J. (Accompagnée d’un écrin signée Boucheron.) Hauteur : 18 mm Poids brut : 8,43 g
Mes ordres d'achat