Collier en or jaune 18K 750 millièmes (probablement ancienne - Lot 238

Lot 238
Estimation :
350 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Collier en or jaune 18K 750 millièmes (probablement ancienne chaîne giletière transformée) retenant un pendentif porte photo ouvrant de forme blason ciselé et ajouré d’un décor floral. Longueur de la chaine: 44cm Poids brut : 11,44 g
Mes ordres d'achat