Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine d - Lot 235

Lot 235
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille américaine double partiellement ciselé, la bordure torsadée, une médaille de la Vierge en pampille, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon rhinocéros pour une fabrication à Paris Poinçon de maître français L - Cloche - M Longueur : 17,8 cm - Poids : 27,32 g
Mes ordres d'achat