Charmante broche circulaire en or blanc 18k 750 millièmes le - Lot 234

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charmante broche circulaire en or blanc 18k 750 millièmes le centre ajouré ceint d’une première ligne de diamants de taille moderne en serti grain, certains sur chatons illusion, épaulée en gradin d’une ligne de saphir de taille navette en serti demi clos, l’ensemble ceint d’une ligne de diamants de taille moderne les plus gros sertis sur chatons illusion. Diam.: 40mm. Poids brut: 14.44g
Mes ordres d'achat