Bague jaune et gris 18K 750 millièmes stylisant un trèfle se - Lot 232

Lot 232
Estimation :
400 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague jaune et gris 18K 750 millièmes stylisant un trèfle serti de pierres de couleurs bleu, rouge et jaune pâle, centré et couronnée de diamants de taille rose en serti grain. L’anneau ciselé rapporté. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 3,6g
Mes ordres d'achat