Paire de boucles d'oreilles en or noir 14K 585 millièmes orn - Lot 230

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de boucles d'oreilles en or noir 14K 585 millièmes ornée d'une perle de culture blanche de7 mm ponctuée de diamants noirs et d'une perle de culture grise de 7 mm ponctuée de diamants blanc, l’ensemble retenant en pampille un motif de cinq feuilles serti de diamants noir. Système pour oreille percée. Hauteur : 25 mm - Poids brut : 9,2g
Mes ordres d'achat