Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une ligne d - Lot 221

Lot 221
Estimation :
500 - 550 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague Tank en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une ligne de pierres rouges calibrées en serti rail, le motif central retenant un bâtonnet, les épaulements au motif. Chiffré dans l’anneau 17 juin 1944 Tour de doigt : 51 - Poids brut : 12,6g
Mes ordres d'achat