Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 85 - Lot 220

Lot 220
Estimation :
450 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie de deux diamants de aille coussin ancien d’environ 0,10 carat chaque en serti illusion, épaulés en S et en arabesques de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,3g
Mes ordres d'achat