Bague marguerite en or jaune 18K 750 millièmes et platine 85 - Lot 218

Lot 218
Estimation :
500 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague marguerite en or jaune 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un rubis de taille ovale d’environ 1 carat en serti festonné, ceint d’une ligne de 10 diamants de taille ancienne d’environ 1 carat, épaulé de deux diamants de taille ancienne, la monture finement godronnée. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 4,45 g
Mes ordres d'achat