Oria Broche - pendentif Art nouveau en or jaune 14K 585 mill - Lot 209

Lot 209
Estimation :
200 - 220 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Oria Broche - pendentif Art nouveau en or jaune 14K 585 millièmes stylisant un cœur formé de tubes striés et d’arabesques, rehaussé de fleurs et de feuilles partiellement de vernis vert et de semences de perles. Signé sur une plaquette. Dimensions : 30 x 26 mm - P 3,8g
Mes ordres d'achat