Broche «Pampre de vigne» en or jaune 18K 750 millièmes rehau - Lot 207

Lot 207
Estimation :
300 - 350 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Broche «Pampre de vigne» en or jaune 18K 750 millièmes rehaussée de vernis vert et aubergine. Epingle et escargot portant un poinçon de maître français illisible Dimensions : 34 x 28 mm - Poids brut : 5,2g
Mes ordres d'achat