Bague or jaune 18k 750millièmes ornée d'un diamant noir d’en - Lot 195

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bague or jaune 18k 750millièmes ornée d'un diamant noir d’environ 1.4cts entouré d'un pavage de brillants. Trace de poinçon de maitre Français V-poisson- M- (traces de rhodiage) Tour de doigt 55. Poids brut: 7.8g.
Mes ordres d'achat