Alliance américaine en or jaune 18K (750 ) sertie de vingt p - Lot 175

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alliance américaine en or jaune 18K (750 ) sertie de vingt pierres blanches. Poinçon de Maître Sté ? Croix égyptienne D. TDD : 53 - Poids brut : 4,22 g
Mes ordres d'achat