Lot de débris en or jaune 18K 750 millièmes et en or14k 585 - Lot 170

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot de débris en or jaune 18K 750 millièmes et en or14k 585 millièmes comprenant des montre de gousset cassé, bague dauphin, croix ciselée à décor d’arabesque, broche pendentif de style bouclier. Poids du 14k: 8.69g et Poids brut du 18k: 19.29
Mes ordres d'achat