Bracelet de perles de culture de 5mm de diamètre retenant en - Lot 156

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bracelet de perles de culture de 5mm de diamètre retenant en son centre un motif rectangulaire curvex en argent 925 millièmes orné d’une ligne de 17 diamants de taille princesse en serti rail pour environ 0.60vt. Le fermoir mousqueton. Long: 20cm Poids brut: 8, 66g
Mes ordres d'achat