Paire de bergères en bois mouluré et sculpté à décor de fleu - Lot 218

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de bergères en bois mouluré et sculpté à décor de fleurettes, accotoirs et pieds mouvementés. Travail de la fin du XIXe siècle, style Louis XV. Garniture de velours rouge. 79 x 63 x 74 cm
Mes ordres d'achat