Coupe en faïence de VALLAURIS à décor tressé. Signé sous la - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 40 EUR
Coupe en faïence de VALLAURIS à décor tressé. Signé sous la base
Mes ordres d'achat