MANFACTURE LEGRAS attribué à. - Lot 159

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
MANFACTURE LEGRAS attribué à. Vase rouleau en verre bleui, émaillé et doré à décor de pensées. Vers 1900. Hauteur : 24,5 cm Diamètre : 9,5 cm Manques à la dorure et frottements à l'émail.
Mes ordres d'achat