BOURGEOIS, 21 rue Drouot, Paris. - Lot 140

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
BOURGEOIS, 21 rue Drouot, Paris. Douze assiettes à salade en porcelaine blanche et filets dorés, monogrammées. Marquées au revers du tampon. Petits manques à la dorure, légères egrenures.
Mes ordres d'achat