Deux petits miroirs en bois doré, l'un rechampi à décor de m - Lot 126

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux petits miroirs en bois doré, l'un rechampi à décor de mascarons et d'angelots. Travail du XXe siècle. 58 x 32 cm 66 x 41,5 cm
Mes ordres d'achat