Deux éléments sculptés en bois polychrome, surmontés de pers - Lot 109

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux éléments sculptés en bois polychrome, surmontés de personnages. Montées sur un socle en plexiglas. Travail extrême-orient. Hauteur : 22 cm Longueur : 5 cm
Mes ordres d'achat