Plateau en métal argenté, les prises en forme de feuillage t - Lot 93

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
Plateau en métal argenté, les prises en forme de feuillage torsadé et stylisé, le centre orné d’un cartouche monogrammé M. 52,5 x 36 cm On joint une coupelle sur trois pieds à décor de motifs floraux gravés CHRISTOFLE. Diamètre: 21 cm
Mes ordres d'achat