Ecole anglaise du XIXème siècle - Lot 39

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle Shipping in Malte Huile sur panneau. 60 x 84 cm (Fentes.)
Mes ordres d'achat