M.A.H (XXe siècle) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
M.A.H (XXe siècle) - Lot 30
M.A.H (XXe siècle) La fillette et le garçon. Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. 62 x 48 cm
Mes ordres d'achat