G. SMITH (XXe siècle) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
G. SMITH (XXe siècle) Sonerset Picture - Hanging, vers 1971 Technique mixte sur papier contrecollée sur cartons. Signée, datée, et titrée au dos. 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat