Table à jeux en bois et placage de bois, le plateau amovible - Lot 469

Lot 469
Estimation :
20 - 30 EUR
Table à jeux en bois et placage de bois, le plateau amovible, un tiroir en ceinture, les pieds cannelés. Travail du XIXe siècle. 73 x 83 x 42 cm Mauvais état.
Mes ordres d'achat