Paire de vases de forme aplatie en céramique à décor polychr - Lot 426

Lot 426
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de vases de forme aplatie en céramique à décor polychrome de motifs géométriques. Marqué sur le revers Alesia H. 14 cm Réf. 7435/ 278
Mes ordres d'achat