Paire de personnages musiciens jouant de la guitare, en boi - Lot 687

Lot 687
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de personnages musiciens jouant de la guitare, en bois sculpté doré et polychromé. Espagne XVIIIe siècle. Hauteur: 48 cm Dorure et polychromie très bien conservées.
Mes ordres d'achat