Elément en bois sculpté et polychromé à décor de branchage - Lot 684

Lot 684
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Elément en bois sculpté et polychromé à décor de branchage et de guirlandes de fleurs. France, XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat