PERSE Bol en céramique siliceuse à décor en camaïeu bleu de - Lot 363

Lot 363
Estimation :
80 - 100 EUR
PERSE Bol en céramique siliceuse à décor en camaïeu bleu de poissons et paons parmi des fleurs. XVIIe siècle. Hauteur: 10 cm - Largeur: 21 cm Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat