FRATELLI ROSSETI : mocassins en cuir beige à décor d'une bri - Lot 628

Lot 628
Estimation :
20 - 30 EUR
FRATELLI ROSSETI : mocassins en cuir beige à décor d'une bride ajourée sur l'empeigne, semelle tricolore. T. 39 supposé- légère craquelure sur la couture du dessus
Mes ordres d'achat