Ecole française du XXe siècle - Lot 125

Lot 125.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du XXe siècle Saint-Exupéry Lithographie signée, datée 1983 et justifiée 48/125. 76 x 56 cm
Mes ordres d'achat