T.H. (XXe siècle) Panneau décoratif en laque a rehauts d’or - Lot 311

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
T.H. (XXe siècle) Panneau décoratif en laque a rehauts d’or représentant un bouquet de fleurs sur fond vert. Monogrammé en bas à droite. 50 x 39 cm Léger manque dans les coins.
Mes ordres d'achat