Jacques FLECHEMULLER (Né en 1945) To Johnny Noble, 1991 Tech - Lot 276

Lot 276
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques FLECHEMULLER (Né en 1945) To Johnny Noble, 1991 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas. 100 x 75 cm
Mes ordres d'achat