Colbert CASSAN (1899-1979) Portrait de musicien, 1934 Huile - Lot 137

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Colbert CASSAN (1899-1979) Portrait de musicien, 1934 Huile sur toile. Datée. 73 x 55 cm Cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat