Zoran MUSIC (1909-2005) Venise, 1986 Aquatinte. Signée justi - Lot 132

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Zoran MUSIC (1909-2005) Venise, 1986 Aquatinte. Signée justifiée E.A. [Epreuve d’Artiste]. Datée et dédicacée en bas. Le sujet : 13,5 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat