Bernard ALLIGAND (né en 1953) Composition en jaune et vert L - Lot 122

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Bernard ALLIGAND (né en 1953) Composition en jaune et vert Lithographie sur papier gaufré. Signée et justifiée 70/95 en bas à droite.
Mes ordres d'achat