ZHU Wenyu (Née en 1990) Rêve de Monsieur Lapin II, 2020 Acry - Lot 164

Lot 164.C
Estimation :
600 - 800 EUR
ZHU Wenyu (Née en 1990) Rêve de Monsieur Lapin II, 2020 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. Diamètre : 80 cm Petite restauration.
Mes ordres d'achat