MUGNIER René « 48 - 2 Oiseaux 2 Musiciens » Tapisserie en - Lot 338

Lot 338
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
MUGNIER René « 48 - 2 Oiseaux 2 Musiciens » Tapisserie en flanelle. Signée au dos, titrée, datée 18/1/57 et monogramme du lissier en bas à droite non identifié. Dimensions : 77 x 218 cm
Mes ordres d'achat