TRAVAIL FRANCAIS XXe siècle Meuble de rangement en bronze à - Lot 331

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
TRAVAIL FRANCAIS XXe siècle Meuble de rangement en bronze à patine verte les montants ornés de personnages féminins, le caisson en stratifié laqué rouge. H. 189 cm L. 59,5 cm P.41 cm
Mes ordres d'achat