Bureau plat à caissons en bois teinté acajou ouvrant par des - Lot 280

Lot 280
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
Bureau plat à caissons en bois teinté acajou ouvrant par des tiroirs et des tablettes. Pieds droits cambrés. Signé BAKER. The Bill Sofield Collection. H. 77 cm. L. 173 cm. P. 66 cm (Usures)
Mes ordres d'achat