Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de scènes - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Potiche couverte en porcelaine à décor polychrome de scènes de fonds marins dans des réserves sur fond fleuri. Chine, fin XIXe siècle. Montée à l’électricité. Hauteur de la potiche : 38 cm Hauteur totale : 78 cm
Mes ordres d'achat