Pierre CELICE (1932-2019) - Lot 119

Lot 119.B
Pierre CELICE (1932-2019) Composition, 1978 Gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée. 31 x 35 cm Manques.
Mes ordres d'achat